http://chachachacha-chacha.blogspot.com/

http://chachachacha-chacha.blogspot.com/

суботу, 12 березня 2011 р.

...Турмалиновое вдохновение...

Бусики, колье, подвески - это акценты для женщины, подчеркивающие ее индивидуальность. Костюм, платье, блузка - это скучно и обыденно, а маленький штрих в виде нежного сплетения или чередования бусинок, или рукодельная техника узелков между бусинами в ткани и ...остается только улыбаться, чтобы вокруг женщины и внутри нее создалось хорошее настроение. А хорошее настроение-залог успеха, развитие ума и достижение главной цели - восхищать и побуждать к движению вперед, к совершенству и гармонии отношений!
На фото турмалиновые бусы. К записи меня побудил один презент от очень нежного человека. Творческой и в то же время реалистичной в действиях девушки!...Все-таки как нам, женщинам, нужно немного, но и не мало - вдохновения. Чтобы сердечко застучало и улыбка появилась на устах... И не важно от чего. От подарка или от того, что можешь подарить ты. Этот обмен радует.
Помните как в "Мимино"? "Когда ему будет приятно, я буду чувствовать, что мне тоже приятно" )))
_____________________________________
Владимир Николаевич! Ты же сказал, если мы вас довезём, то ты все отдашь. А ты у нас сам спичку украл! Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной…


Немає коментарів:

Дописати коментар