http://chachachacha-chacha.blogspot.com/

http://chachachacha-chacha.blogspot.com/

неділю, 3 квітня 2011 р.

... март, апрель...

Именно эти месяцы весны слишком быстротечны, необычны-  один своей погодой, другой - своим нравом.
И это все неспроста. Ибо люди рождаются в такие месяцы слишком неординарны!!! Во всем. В восприятии мира, в отношении к окружающим, в том, что они слишком индивидуальны, и это только кажется, что они по-весеннему прохладны, души их теплые и уютные, а сердца горячие и отзывчивые.
В это время на свет появляются самые красивые девочки, из них вырастают самые красивые женщины! )))
Ими хочется восхищаться! Они достойны восхищения!
Всех, кто родился весной, природа награжадет необыкновенным тяготением к прекрасному, к гармонии, они пробуждают, побуждают и убеждают всех в том, что мир прекрасен!!!
...
Я часто думаю, кто так сильно повлиял на меня...Кто формировал и помогал оттачивать мой вкус во внешнем женском проявлении...
Конечно, мама...у которой при двадцати пяти парах обуви был соответсвтвующий наряд, конечно, моя преподавательница по философии, которая не позволяла себе носить золотые кольца рядом с серебрянными, конечно моя сестра, которая даже в сложные бедные восьмидесятые подбирала к каждой сумочке соответсвующие перчатки, конечно же сестра моего мужа, которая своими аксессуарами и украшениями даже в повседневной жизни выглядит очень привлекательно и оригинально...
Сейчас, очень много стало возможностей проявить себя  в рукоделии. В том числе и в этих женских побрякушках, и как прекрасно, что прикрепив розу, рукотворно свалянную из шерсти, или серьги из прозрачных бусинок в виде сахарка-рафинада, женщина несет на себе огромный драгоценный вес богатой фантазии, женского шарма и тонкого обаяния, привитого в детстве, развитого в юности, и умудренного зрелостью...)))
На фото: мои любимые чашки, красивые бусы и бирюзовая фенечка...)))








Я поздравляю всех близких мне девочек, рожденных 15 марта, 21 марта, и, конечно, 2 апреля!!! ;)))
___________

— Ку!
— Человек...
— Ку!
— Ку!
— Здрасьте...
— Кууу!
— Капстрана...